Малые факультеты СЗИУ РАНХиГС

В Северо-Западном институте управления РАНХиГС действуют малые факультеты для учащихся 9-11 классов, ориентированных на поступление и дальнейшее обучение в институте.

Подробнее можно узнать здесь.

Малые факультеты СЗИУ РАНХиГС
Абитуриент

День открытых дверей на факультете социальных технологий

28 %Ноября
201917:00

28 ноября (четверг) в 17:00 приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей факультета социальных технологий!

В программе Дней открытых дверей:

• презентация программы многопрофильного бакалавриата «Liberal Arts», программ магистратуры и аспирантуры факультета
  • информация о правилах и условиях приема
  • все о вступительных испытаниях, проходных баллах и учете индивидуальных достижений
  • запись для обучения на Малом факультете социальных технологий, который даёт возможность получить +5 баллов к сумме ЕГЭ
  • встреча с представителями Студенческого совета

Место проведения: ул. Черняховского, д. 6/10, ауд. 412 (ближ. ст. метро «Лиговский проспект», «Обводный канал»)

Телефон для справок: (812) 335-67-34

E-mail: sakharov-rg@ranepa.ru