Малые факультеты СЗИУ РАНХиГС

В Северо-Западном институте управления РАНХиГС действуют малые факультеты для учащихся 9-11 классов, ориентированных на поступление и дальнейшее обучение в институте.

Подробнее можно узнать здесь.

Малые факультеты СЗИУ РАНХиГС
Абитуриент

Единый день открытых дверей

22 %Марта
202012:00

22 марта приглашаем познакомиться с жизнью РАНХиГС в Санкт-Петербурге и узнать всё о приёмной кампании 2020 года..

Для абитуриентов и их родителей будет организована работа презентационных зон 6 факультетов высшего образования, факультета среднего профессионального образования, центра довузовской подготовки и работы с абитуриентами.

В течение дня для гостей мероприятия вы сможете посетить экскурсии, презентации образовательных программ и студенческих объединений. А также вы сможете задать интересующие вопросы и узнать самую актуальную информацию об институте, факультетах, познакомиться с деканами и преподавателями, узнать о правилах приема в 2020 году.

Тел.: +7 (921) 099-61-41
sakharov-rg@ranepa.ru