Программа «Русский язык как иностранный»

Большинство из тех, кто слышал русский язык, считают его одним из самых красивых языков мира, и мало кто оспаривает это мнение. С каждым годом всё больше увеличивается спрос на изучение русского языка во всём мире.

Обучение в Международном центре лингвистической подготовки и профессиональных коммуникаций это:

• Гарантированное высокое качество языковой подготовки
  • Опытные преподаватели РКИ (русского как иностранного) из ведущих вузов Санкт-Петербурга
  • Возможность проведения занятий на территории заказчика
  • Обширный выбор программ – каждый найдет то, что подходит ему по способностям и потребностям

Процесс обучения:

Преподаватели Международного центра лингвистической подготовки и профессиональных коммуникаций всегда находят особый подход к каждому студенту. Среди методов обучения выделяют введение в историю русского языка и этимология ролевых игр, а также организация живых дискуссий и творческой работы (рисунки, рассказы) в классе. Для успешного освоения материала преподаватели Центра объединяют коммуникативный подход в обучении с систематическим изучением грамматики, что помогает ученикам передавать и понимать правильный смысл слов, выражений и предложений, учитывая все особенности русского языка.

Мы предлагаем не просто выучить русский язык, а изучить его особенности в вашей профессиональной сфере деятельности, например:

• Русский язык в сфере обслуживания и международного туризма
  • Русский язык в гостиничном и ресторанном бизнесе
  • Русский язык для государственных служащих

На сегодняшний день курсы успешно окончили слушатели из Великобритании, Финляндии, Турции, Франции, Швейцарии, Дании, Индии, Китая, Германии, Испании, Азербайджана, Армении, Туркменистана, Узбекистана и других государств.

Формат обучения:

• Индивидуальные консультации – от 950 рублей / ак. час
  • Индивидуальный курс – 2600 рублей / ак. час
  • Обучение в группе – 39 500 рублей / 72 ак. ч.

Оказание визовой поддержки осуществляется после заключения договора и оплаты курса в размере 50% от общей суммы.

Подробности о программе:

Телефон: (812) 323-07-94, доб. 1345