Языковой лагерь «Globus International Language Camp»

Уникальная программа, разработанная Международным Центром Лингвистической подготовки  и профессиональных коммуникаций, которая подразумевает интенсивное изучение русского языка и полноценный отдых в живописном пригороде Санкт-Петербурга – Зеленогорске на берегу Финского Залива. Участники программы проходят обучение и проживают на территории загородного кампуса Института (на базе УОЦ «Академия»).

В нашем лагере есть все для эффективных занятий и  комфортного проживания: просторные светлые классы, современное оборудование, библиотека со всеми необходимыми пособиями и учебными материалами, зоны отдыха, столовая. Сотрудники лагеря всегда находятся рядом и готовы обеспечить студентам полную поддержку.

Опытные педагоги вовлекают студентов в процесс обучения на всех уровнях: интеллектуальном, коммуникативном и эмоциональном.

Применение разговорных навыков в комфортной атмосфере и реальных ситуациях позволяет быстро преодолеть языковой барьер.  Для иностранных студентов языковой лагерь – это бесценный опыт, который сочетает в себе изучение языка и погружение в культурную жизнь другой страны.

В свободное от занятий время для студентов организуют спортивные мероприятия на свежем воздухе, дискуссионные клубы, тематические вечеринки и, конечно же, увлекательные туры по самым интересным достопримечательностям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе Выборгу, Кронштадту, Репинским пенатам.
Для любителей предусмотрено посещение бассейна и тренажёрного зала.

Программа рассчитана для иностранных студентов. Мы предоставляем полную визовую поддержку, трансфер, питание, а также выбор длительности программы (7,10,14 дней и более по желанию группы).
Минимальная группа – 10 человек. Для групп от 15 человек – приятные бонусы и скидки.

Контакты:

Для того чтобы узнать подробности и оставить заявку, присылайте письмо на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Морозова Виктория Александровна, специалист по программе «Языковой лагерь»
каб. 304

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru