Ежегодный конкурс студенческих научных работ «Молодой ученый СЗИУ РАНХиГС»

26 %Января
2019

Приглашаем студентов института всех форм обучения независимо от курса, на котором они обучаются, к участию в ежегодном конкурсе студенческих научных работ «Молодой ученый СЗИУ РАНХиГС».

Конкурс проводится в 2 этапа. На факультетском этапе прием работ продолжается до 26 января 2019 года. Институтский этап проходит с 28 января по 1 марта 2019 года.

Номинации:

• курсовые проекты
  • научно-исследовательские или проектные работы
  • научные статьи (в т.ч. в соавторстве)
  • неопубликованные научные статьи (в т.ч. в соавторстве)

Научная работа может быть представлена для участия в конкурсе только один раз. Работы, ранее участвовавшие в конкурсе научных работ студентов, к участию в конкурсе не принимаются.

Направляемые на конкурс студенческие научные работы сопровождаются следующими документами:

• заявка
  • рецензия научного руководителя или куратора выполняемой работы
  • докладная записка декана факультета о направлении работ на конкурс
  • справка с результатами проверки выполненной работы в системе «Антиплагиат» (к участию принимаются научные работы с оригинальностью не менее 75%)

Выполненные работы предоставляются на конкурс в бумажном и электронном виде в формате Microsoft Office Word. Подведение итогов конкурса состоится на Ежегодной студенческой научной конференции СЗИУ РАНХиГС в апреле 2019 года.

Требования, предъявляемые к научным работам студентов

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru