IV Международный научный форум «Государственное управление»

21 %Июня

IV Международный научный форум «Государственное управление»

21-23 июня 2019 года состоится традиционный научный форум Северо-Западного института управления РАНХиГС «Государственное управление. Роль граждан в построении цифрового государства».

В форуме примут участие политики, ведущие ученые и эксперты в области государственного управления и государственной службы, представители корпораций, крупных промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, общественных организаций и вузов, выпускники Северо-Западного института управления разных лет, занимающие в настоящее время должности в органах власти, крупнейших российских корпорациях, банковской и юридической сферах.

В рамках форума будет формироваться сборник материалов, индексированный в РИНЦ.

В случае заинтересованности просим сообщить тему доклада и аннотацию (300 слов на русском или английском) на адрес krivova-ds@ranepa.ru до 01 февраля 2019 года. Перед публикацией тексты сборника будут проходить процедуру двойного слепого рецензирования, по итогам которого будет приниматься решение о публикации.

Срок подачи полной версии текстов – до 15 февраля 2019 года.

IV International Scientific Forum "Public Administration"

The traditional scientific forum of the North-West Institute of Management of the RANEPA “Public Administration. Citizens' participation in constructing digital governance” will take place on June 21-23, 2019.

The forum will be attended by politicians, leading scientists and experts in the field of public administration and civil service, representatives of corporations, large industrial enterprises, small and medium businesses, public organizations and universities, alumni of the North-West Institute of Management of different years, currently holding positions in authorities, the largest Russian corporations, banking and legal spheres.

The forum will form a collection of materials, indexed in the RISC.

If interested, please inform us about the topic of the report and the abstract (300 words in English or Russian) before February 01, 2019 at the e-mail: krivova-ds@ranepa.ru. Before publication, the texts of the collection will undergo a double-blind peer review procedure.

The deadline for submission of the full version of texts – until February 15, 2019.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru