Конкурс «Студент года СЗИУ РАНХиГС - 2019»

16 %Сентября
2019

С 1 по 10 октября 2019 года в Северо-Западном институте управления Президентской Академии пройдет конкурс «Студент года СЗИУ РАНХиГС – 2019». Заявки на участие принимаются до 30 сентября в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Средний пр., В.О. 57, каб.402а.

Участие в конкурсе могут принять студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата и специалитета (второго и выше курсов) на очной форме обучения, а также магистранты первого курса
(в случае продолжения обучения по образовательным программам магистратуры после обучения по программам специалитета или бакалавриата в СЗИУ) или второго курса (в случае продолжения обучения по образовательным программам магистратуры после обучения по программам специалитета или бакалавриата в другом вузе), обучающиеся на «хорошо» и «отлично». Победители вузовского этапа примут участие в общегородском конкурсе «Студент года - 2019» в системе высшего образования Санкт-Петербурга.

В этом году конкурс проводится в 13 номинациях:

• лучший в научно-исследовательской деятельности;
  • лидер студенческого самодеятельного объединения;
  • лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения;
  • лучший в патриотической работе;
  • лучший в организации студенческого самоуправления в вузе;
  • лучший в художественном творчестве;
  • лучший организатор программ творчества и досуга;
  • лучший в студенческом спорте;
  • лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;
  • лучший организатор работы со студенческими группами;
  • лучший в организации межнационального и международного сотрудничества;
  • лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии.

Чтобы побороться за звание «Студент года СЗИУ РАНХиГС – 2019» учащимся необходимо до 30 сентября включительно собрать полный комплект документов и подготовить небольшую презентацию, рассказав о своих достижениях в научно-исследовательской, общественной, творческой или спортивно-массовой работе.

Список необходимых документов:

• заявка участника Конкурса;
  • заполненная анкета с описанием достижений за 2018-2019 учебный год (награды, премии, гранты, именные или специальные стипендии и пр.);
  • презентация достижений участника конкурса в течение прошедшего учебного года в сфере, соответствующей номинации конкурса, в электронном виде на CD/DVD диске, flash-накопителе (с использованием для презентаций в форме видеоролика файлов в формате
    в форме видеоролика файлов в формате *.avi, *.mpg, *.mov, *.mp4 или для презентаций
    в форме слайдов файлов в формате *.pps, *.ppsx);
  • копия зачетной книжки, заверенная деканом факультета.

Не принимаются к рассмотрению заявки:

• поступившие после окончания указанного срока;
  • представленные без анкеты и/или презентации и копии зачетной книжки;
  • заполненные с нарушением установленной формы заявки и/или требований к оформлению документов.

Анкета «Студент года СЗИУ РАНХиГС – 2019»

Заявка на участие в конкурсе

sakharov-rg@ranepa.ru