Кубок европейских чемпионов по регби-7

25 %Мая
2019

25-26 мая 2019 года на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7 среди клубных команд. В этом году в соревновании впервые примут участие не только мужские, но и женские команды. Турнир будет проходить при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Федерации регби России и Федерации регби Санкт-Петербурга. Северо-Западный институт управления РАНХиГС стал официальным партнёром Кубка, поэтому студенты и работники могут получить бесплатные билеты на матчи.

В течение двух дней сильнейшие регбийные клубы Европы будут биться за титул победителя и чемпионский кубок. В этом году заявлены спортсмены из России, Англии, Франции, Грузии, Чехии, Испании, Швейцарии, Швеции, Латвии, Литвы, Молдовы.

В церемонии открытия турнира, которая состоится 25 мая в 14:30, примут участие известный российский актер Иван Охлобыстин, тренер национальной сборной России по регби-7 Вайсале Сереви, а также спортсмены сборных команд института.

Кубок европейских чемпионов по регби-7 – уникальная возможность познакомиться с миром регби. Регби-7 – это зрелищный, энергичный и с каждым годом набирающий большую популярность в России вид спорта, который придется по душе каждому. Масштабы турнира увеличиваются с каждым годом. Помимо игр, для гостей чемпионата подготовлена разнообразная развлекательная программа. В этом году в рамках РегбиFEST будут организованы музыкальный фестиваль и фестиваль фудтраков, детская зона с аттракционами, стилистическими мастер-классами и конкурсами от аниматоров, где каждый зритель с удовольствием проведет время.

Меньше слов – больше регби!

Адрес проведения турнира: стадион «Петровский», Петровский остров, д. 2

Бесплатный билет можно получить в управлении маркетинга и внешних коммуникаций СЗИУ по адресу: В.О., Средний пр-т, д. 57/43, каб. 203 или 230.
Контактное лицо: Андрей Мурашев, заместитель начальника управления маркетинга и внешних коммуникаций, тел. (812)335-94-94 (доб. 1385), murashev-av@ranepa.ru

Полное расписание матчей на сайте: rugby7.spb.ru

Официальные группы мероприятия:
ВКонтакте: vk.com/rugby7spb
Instagram: instagram.com/rugby7spb
Facebook: facebook.com/rugby7spb
YouTube: youtube.com/rugby7spb

regby7

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru