Кубок Санкт-Петербурга по стратегии и управлению бизнесом

21 %Ноября
2019

2-3 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Кубок по стратегии и управлению бизнесом.

Кубок Санкт-Петербурга – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Проект в течение двух лет реализуется РАНХиГС в Северной столице при поддержке Комитета по науке и высшей школе Администрации Санкт-Петербурга.

Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды. Чемпионат позволяет в сжатые сроки сформировать и оценить профессиональные навыки и компетенции, полученные во время занятий в вузе.

Как проходит чемпионат?

В Кубке Санкт-Петербурга участие могут принять студенты высшего и среднего профессионального образования. Для этого необходимо сформировать команду в количестве 3-5 человек. После чего каждая команда получает в управление виртуальную компанию с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывает стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Виртуальная бизнес-реальность максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике. В симуляторе работают те же законы, что и на реальном рынке, компьютерная модель обновляется каждый год в соответствии с современными тенденциями.

Для чего участвовать?

Global Management Challenge – это:

• Обучение и опыт: в роли топ-менеджера виртуальной международной компании за несколько дней вы получаете уникальный управленческий опыт.
  • Возможность открыть в себе управленческие таланты, конкурируя с командами со всей России и мира.
  • Карьерный рост: Вы в разы повышаете свои шансы получить приглашение на работу в лучших компаниях страны и даже мира. Упоминание об успешном участии в Чемпионате украсит любое резюме.
  • Соревнование: неповторимые эмоции в интеллектуальной борьбе, которая способна стать достойным и полезным хобби для современного делового человека
  • Деловые связи: Вы знакомитесь с лучшими участниками со всей России, желающими активно развиваться в сфере бизнеса и управления.

Для участия в Кубке по стратегии и управлению бизнесом необходимо сформировать команду от 3 до 5 человек и пройти регистрацию на сайте до 30 ноября.

E-mail: sakharov-rg@ranepa.ru