Общегородской конкурс «Жизнь без границ»

30 %Мая
2019

Факультет среднего профессионального образования Северо-Западного института управления РАНХиГС проводит общегородской конкурс в рамках правительственной программы «Доступная среда» среди учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования «Жизнь без границ», посвященный разработке и созданию новых предложений.

Цель конкурса: повысить уровень образовательной и профессиональной подготовки студентов.

Задачи конкурса:

• Привлечь внимание студентов на создание различных предложений, улучшающих качество жизни лиц с ограниченными возможностями;
  • Самостоятельно заняться поиском различных технических решений и предложений и выбрать наиболее оптимальные в технологическом исполнении;
  • Осуществить выполнение и реализацию решения с единомышленниками (адаптированная программа обучения, оборудование учебного и рабочего места, технические, вспомогательные решения);
  • Провести демонстрацию представленных работ в виде докладов, презентаций и видеоматериалов;
  • Определить наиболее эффективные, интересные и оригинальные решения.

Критерии оценки представленных работ:

• Полезность и эффективность в эксплуатации;
  • Простота и доступность исполнения;
  • Преимущества и отличительные признаки от имеющихся и используемых в настоящее время аналогов.

Приём заявок до 23 мая 2019 года на почту romanova-av@ranepa.ru

Информационное письмо и бланк заявки

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Будапештская д. 38, корпус 6, 1-й этаж, актовый зал.
Дата проведения: 30 мая 2019 года в 11:00. Регистрация участников: 09:30 – 10:30.
Контактный тел.: 8-931-276-1588, Романова Анастасия Вячеславовна, заведующий сектором по воспитательной и внеучебной работе ФСПО.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru