Открытая встреча с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Боярским

24 %Января
2020

24 января в Научной библиотеке Северо-Западного института управления РАНХиГС состоится открытая встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергеем Боярским.

К участию в мероприятии приглашены студенты и молодежь Санкт-Петербурга. В ходе встречи Сергей Боярский расскажет о текущих результатах своей работы в Государственной Думе, в том числе об обращениях граждан, встречах с избирателями, партийной деятельности и других особенностях работы парламента Российской Федерации.

Стоит отметить, Сергей Боярский является дважды выпускником Северо-Западного института управления РАНХиГС, он окончил факультеты экономики и финансов, а также государственного и муниципального управления.

Информация о мероприятии:

Время: 16.00;

Адрес: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 61.

Тел.: +7 (921) 099-61-41
sakharov-rg@ranepa.ru