Презентация двухтомного издания «Концепция стратегирования» В.Л. Квинта

27 %Февраля

1212212222

27 февраля 2020 года в 15:30 в читальном зале научной библиотеки Северо-Западного института управления РАНХиГС (Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 61) под председательством директора Института Шамахова Владимира Александровича, пройдет презентация двухтомного издания «Концепция стратегирования» известного ученого, Иностранного члена РАН, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, почетного профессора Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимира Львовича Квинта.

В.Л. Квинт  выдающийся ученый-экономист и практик в области теории, методологии стратегии и стратегического управления. За разработку теории стратегии и методологии стратегирования Владимир Квинт удостоен высшей награды Московского государственного Университета – Премии имени М.В. Ломоносова I степени за научные работы.

В ходе презентации Владимир Львович представит двухтомник «Концепция стратегирования», в котором раскрываются теоретические основы стратегирования, подробно изучены взаимосвязь конкурентных преимуществ, ценностей, интересов и приоритетов, приведены авторские правила стратегического мышления, а также этапы разработки стратегии и ее реализации в любой сфере деятельности.

Интерес к этой работе настолько высок, что с момента издания первого тома в Северо-Западном институте управления РАНХиГС данная монография была переведена и выпущена в различных странах: США, Великобритании, Словении, Польше, Албании, Узбекистане, Монголии, Киргизии, готовится к выходу в свет в Китае. В 2019 году монография была удостоена Всероссийской общественной премии «Экономическая книга года», учрежденной Вольным экономическим обществом России и Международным союзом экономистов.

Вы можете зарегистрироваться на мероприятие, пройдя по ссылке: kvint-book-presentation.timepad.ru

Контакты: Кривова Дарина Сергеевна – ведущий специалист управления научной работы СЗИУ РАНХиГС, e-mail: krivova-ds@ranepa.ru, тел.: 335-94-94, доб. 7093

Тел.: +7 (921) 099-61-41
sakharov-rg@ranepa.ru