Прямая линия с Владимиром Шамаховым

16 %Декабря
2019

16 декабря 2019 года приглашаем принять участие в Прямой линии с директором Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимиром Александровичем Шамаховым.

В день 28-летия Северо-Западной академии государственной службы, преемником которой является наш Институт, состоится прямой и откровенный диалог о самом важном: результатах работы, непрерывном развитии и вызовах нового времени, определяющих наш путь к успешному будущему.

К участию в мероприятии приглашаются студенты, работники, выпускники и абитуриенты Института.

Формат предполагает как очное, так и дистанционное участие. Вы можете посетить студию в качестве слушателя, либо присоединиться к прямому эфиру.

Время и место встречи: 16 декабря в 16:00, Исторический парк "Россия - Моя история", ул. Бассейная, 32, стр.1 (ст.м. Парк Победы).

Для участия в любом формате необходимо пройти предварительную регистрацию.

banner PryamLin site 2

E-mail: sakharov-rg@ranepa.ru