Служащие аппарата полпреда Президента РФ в СЗФО повысили квалификацию в СЗИУ РАНХиГС

30 Ноября2018

C 19 по 27 ноября факультет дополнительного профессионального образования СЗИУ РАНХиГС реализовал программу повышения квалификации «Актуальные вопросы государственного управления в Российской Федерации». Ее слушателями стали федеральные государственные гражданские служащие аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Программа реализуется факультетом уже не первый год. В этот раз в нее были включены такие актуальные для государственного управления темы, как «Арктический полюс роста экономики России», «Цифровая трансформация управленческих систем», «Форсайт-технология как метод построения будущего», «Внедрение в практику работы органов власти инновационных методик диагностики и оценки персонала» и другие.

В подведении итогов программы и вручении удостоверений Президентской Академии о повышении квалификации приняли участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Виктор Панкевич, заместитель директора СЗИУ РАНХиГС Ольга Казанская и декан ФДПО Лариса Каранатова.

В анкетах обратной связи выпускники программы отметили высокой уровень организации программы, профессионализм преподавателей, актуальность включенных в программу вопросов и поблагодарили руководство Северо-Западного института управления за плодотворное сотрудничество.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru