«Балтика-Транс» – новый партнер института по стажировке и трудоустройству студентов

19 Октября2018

11 октября в СЗИУ РАНХиГС состоялась встреча студентов 4 и 5 курсов ФТАиБ, обучающихся по специальности «Таможенное дело» с начальником департамента по работе с персоналом ООО «Балтика-Транс» Марией Ободниковой.

Студенты познакомились с компанией ООО «Балтика-Транс», которая с 2000 года специализируется на оказании таможенных услуг и комплексных логистических решений, обеспечивая доставку грузов любыми видами транспорта.

Мария Анатольевна представила направления стажировок в «Балтика-Транс» и рассказала, почему так важна производственная практика на предприятии, как построить карьеру молодому специалисту и как стать профессионалом своего дела. А также ответила на многочисленные вопросы студентов и руководства факультета.

В заключение встречи был подписан договор о прохождении практики студентов СЗИУ в ООО «Балтика-Транс».

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru