Студенты СЗИУ встретились с уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге

29 Мая2019

27 мая в очередную годовщину основания Санкт-Петербурга гостем юридического факультета стал уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов.

В ходе встречи со студентами Александр Владимирович рассказал о деятельности омбудсмена в Санкт-Петербурге, о задачах в области защиты прав и свобод человека и гражданина. Выступление вызвало интерес аудитории, были заданы вопросы, на которые Александр Шишлов дал исчерпывающие ответы. К числу заинтересовавших тем относилась ситуация с политическими правами и свободами в Санкт-Петербурге и их защита.

В ознаменование Дня города студентам факультета были вручены почетные грамоты за высокие достижения в учебе, общественной работе, научно-исследовательской деятельности. Декан юридического факультета Сергей Цыпляев и уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов поздравили награжденных и пожелали им новых успехов.

4urfak

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru