День защитника Отечества отметили развитием взаимоотношений между СЗИУ и ЦСКА

24 Февраля2019
День защитника Отечества отметили развитием взаимоотношений между СЗИУ и ЦСКА

23 февраля на площадке ЦСКА в Санкт-Петербурге прошла церемония закрытия теннисного турнира, посвящённого памяти командующего войсками Ленинградского военного округа генерал-полковника Сергея Селезнёва, трагически погибшего в 1996 году в авиакатастрофе.

Директором СЗИУ РАНХиГС Владимиром Шамаховым, по случаю государственного праздника – главного дня всех военных, был направлен приветственный адрес на имя начальника филиала ФАУ МО РФ ЦСКА в Санкт-Петербурге, заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Владимира Романова.

Руководитель протокола Александр де Ферро и магистрант СЗИУ, известный спортивный активист Владимир Васильев передали адрес во время тожественной церемонии ведущему мероприятия, председателю совета Союза офицеров запаса Санкт-Петербурга, полковнику Семёну Скорыкину.

Полковник отметил активное участие директора СЗИУ РАНХиГС в спортивной жизни города, а вместе с тем развитие физической культуры и достижения студентов Северо-Западного института управления и выразил надежду на развитие взаимоотношений между Центральным спортивным клубом Армии и институтом.

В память о теннисном турнире для Владимира Шамахова была передана памятная медаль.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru