Егор Назаров – победитель Первенства Санкт-Петербурга по самбо

17 Декабря2019
Егор Назаров – победитель Первенства Санкт-Петербурга по самбо

8 декабря стали известны итоги Первенства Санкт-Петербурга по самбо. В числе победителей соревнований – студент второго курса факультета таможенного администрирования и безопасности СЗИУ РАНХиГС Егор Назаров.

Молодой человек занял первое место в возрастной категории до 21 года. На пути к этой цели он одержал множество побед как в командных состязаниях, так и в личных первенствах.

«Чтобы достичь высокого результата, я усердно тренировался. Теперь мне предстоит представить наш город на Первенстве России. Считаю эту миссию очень почетной и ответственной», – заявил Егор Назаров.

Спортсмена уже поздравили на факультете таможенного администрирования и безопасности, где он обучается по направлению «Экономическая безопасность». Там отметили, что Егор успешно совмещает учебу со спортом и общественной работой и пожелали продолжать уверенными шагами следовать навстречу мечте.

Добавим, Первенство Санкт-Петербурга по самбо проводится ежегодно, эти соревнования являются отборочными – победители получают право представлять свой город на Первенстве России.

Мы присоединяемся к поздравлениям Егора Назарова с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

Тел.: +7 (921) 099-61-41
sakharov-rg@ranepa.ru