Факультет социальных технологий провел вечер встречи выпускников

01 Июля2019
Факультет социальных технологий провел вечер встречи выпускников

28 июня в честь успешного окончания очередного учебного года, факультет социальных технологий собрал своих выпускников разных лет. На вечер собрались друзья и выпускники факультета с 2003 по 2018 годы.

Все они – успешные, состоявшиеся личности, работающие в органах государственной власти, в коммерческом секторе и средствах массовой информации.

Праздник прошел в формате веселого студенческого «капустника». С приветственным словом выступил декан факультета социальных технологий, Олег Кузин, а также преподаватели кафедр, профессор Анатолий Клюев, доцент Тамара Гриненко, заместители декана Владимир Киселев и Дина Баранова, директор Центра по работе с выпускниками и трудоустройству «Карьера» Эдуард Нехвядович и многие другие.

В ходе вечера были разыграны шуточные «экзаменационные билеты», все участники вечера получили возможность снова окунуться в веселые студенческие годы. Выпускники давали интервью и делились своими впечатлениями: «Спасибо РАНХИГС за то, что это не пройденный этап жизни. Это семья, друзья. И пусть каждый пошёл своей дорогой, но ценней всего, что мы не теряемся. Очень интересно наблюдать, кто и как изменился за эти года. Давайте чаще встречаться!» (Мария Машина, выпускница ФСТ 2011 года).

Сама идея проведения Вечера встречи выпускников и друзей факультета принадлежит заведующей кафедрой социальных технологий СЗИУ РАНХиГС Инне Ветренко и доценту кафедры Юлии Байер.

С 2019 года такие встречи, по обоюдному желанию и настоянию выпускников, студенческого совета ФСТ и администрации, будут проводиться регулярно.

Родилась новая традиция, объединяющая всех друзей факультета в дружную успешную семью!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru