Финал конкурса «Стартап идея»

24 Апреля2018
Финал конкурса «Стартап идея»

20 апреля состоялся финал конкурса инновационных проектов в области применения информационных технологий «Стартап идея» среди обучающихся Северо-Западного института управления РАНХиГС.

В состав жюри конкурса вошли представители института, а также внешние эксперты:

• Сергей Ермаков – председатель жюри, начальник управления информационных систем и автоматизации Северо-Западного института управления РАНХиГС, доктор технических наук, профессор
  • Владимир Наумов – заведующий кафедрой бизнес-информатики Северо-Западного института управления РАНХиГС, доктор военных наук, кандидат экономических наук, профессор
  • Сергей Барыкин – заместитель директора по финансам и экономике ООО «Позитив-сервис», профессор кафедры международных экономических отношений Санкт-Петербургского государственного морского технического университета, доктор экономических наук, доцент
  • Николай Соколов – ведущий тренер бизнес-школы «Практика управления», кандидат педагогических наук

В финал прошли 4 команды, которые представили на суд жюри свои проекты. По итогам конкурса 1 место завоевала команда Окускова Ивана, студента факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС с проектом «Организатор». 2 место заняла команда студентов факультета государственного и муниципального управления Иодис Татьяны, Островской Александры, Боровиковой Дарьи, Абдулаева Арсена, с проектом «Энциклопедия впечатлений».

3 место разделили две команды:

• Старинцева Галина, Лябзина Ангелина – студенты ФГиМУ, проект «Онлайн приложение юридической консультации “Ю-Сервис”»
  • Соколов Аркадий, Трушкина Светлана, Ахмедзянов Виталий, Агеева Диана, Щеглов Иван – студенты ФГиМУ, проект «VR-посещения зарубежных музеев»

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и желаем новых побед!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru