Герой России встретился со студентами ФТАБ

25 Февраля2019
Герой России встретился со студентами ФТАБ

В рамках празднования Дня Защитников Отечества на ФТАБ состоялась встреча студентов с Героем Российской Федерации Леонидом Бондаренко.

Основной темой разговора стало обсуждение понимания целей получения высшего образования и необходимости быть подготовленными специалистами для решения любых задач. По мнению почетного гостя факультета, который является настоящим профессионалом и примером самоотверженного выполнения служебного долга, овладение знаниями является не просто желанием студентов, но и необходимостью укрепления нашего государства.

Леонид Бондаренко поделился своими представлениями о роли таможенников в деле защиты экономической безопасности России. "Выполняя свои задачи они представляют государство, что требует высокого уровня подготовки, ответственности и целеустремленности", - отметил Леонид Бондаренко.

Добавим, что его ответы на большое число вопросов студентов отличались глубоким смыслом и четкостью.

Модератором встречи стал декан факультета Сергей Чижиков.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru