Голосование за главное событие 2019 года

20 Декабря2019
Голосование за главное событие 2019 года

Самое время начинать подводить итоги уходящего года, поэтому мы предлагаем выбрать лучшее событие 2019 года в стенах СЗИУ РАНХиГС. Эти 12 месяцев были богаты на яркие впечатления, выбор может стать непростым. Проголосовать за лучшее событие года можно до 30 декабря здесь или в группе института Вконтакте.

LIN 0186 3

Прямая линия с В.А. Шамаховым

16 декабря на площадке Исторического парка «Россия – моя история» директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов впервые пообщался со студентами, научно-педагогическими работниками, выпускниками и абитуриентами Института в формате «Прямой линии». Цель мероприятия – обозначить проблемные точки и вместе найти пути их решения.

Zr8FzZJrOqIРуслан Мунгалов избран Президентом Студенческого совета института

20 ноября в Северо-Западном институте управления РАНХиГС состоялось повторное голосование на выборах Президента Студенческого совета института. Напомним, что решение о повторном голосовании принято Студизбиркомом по причине выявленных нарушений и на основании результатов голосования студентов о перевыборах. Выборы традиционно прошли путём тайного голосования всех студентов очной формы обучения.

Xu9BYrBlaqYФестиваль Первокурсников

21 октября на сцене Санкт-Петербургского театра «Мюзик-холл» состоялось самое долгожданное студенческое мероприятие осени – «Фестиваль первокурсников – 2019». Семь факультетов и более 700 студентов – участники масштабного шоу, поступившие на первый курс Петербургского кампуса Президентской Академии, представили творческие номера.

fmsG atKYz0Фестиваль «СЗИУ возможностей»

В Северо-Западном институте управления РАНХиГС состоялся ежегодный фестиваль «СЗИУ возможностей»: активисты студенческих и общественных объединений презентовали направления по интересам, вовлекая первокурсников в яркую и насыщенную внеучебную жизнь.

missКонкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер СЗИУ РАНХиГС»

18 марта состоялся грандиозный финал ежегодного конкурса красоты и таланта Северо-Западного института управления РАНХиГС.

fontankaСЗИУ РАНХиГС вошел в ТОП-10 лучших вузов и работодателей Санкт-Петербурга

20 ноября в Art Square gallery состоялось подведение итогов I этапа и церемония награждения номинантов ТОП-10 ежегодной городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». Северо-Западный институт управления РАНХиГС вошел в число лучших брендов Петербурга сразу в двух категориях: «Высшее учебное заведение» и «Лучший работодатель».

001 500Выпускник СЗИУ РАНХиГС Александр Беглов стал губернатором Петербурга

Выпускник Северо-Западного института управления Президентской Академии Александр Беглов вступил в должность губернатора Санкт-Петербурга. Торжественная церемония инаугурации состоялась 18 сентября в Мариинском дворце.

4Запуск проекта «Открытый Петербург»

1 апреля в пресс-центре информационного агентства ТАСС состоялась презентация нового интернет-проекта «Открытый Петербург». Его цель – вовлечь жителей города и области в процесс принятия властями решений и содействовать улучшению качества жизни в конкретных районах.

forum21.06IV Международный научный форум «Государственное управление: роль граждан в построении цифрового государства»

21 июня в Президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина состоялось открытие IV Международного научного форума «Государственное управление: роль граждан в построении цифрового государства». В этом году он собрал представителей исполнительных органов государственной власти, экспертного и научного сообществ. Организатором конференции выступил Северо-Западный институт управления РАНХиГС.

miss pa 2019Финал конкурса «Мисс Президентская Академия-2019» в Санкт-Петербурге

28 мая в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийского конкурса красоты, таланта и интеллекта «Мисс Президентская Академия – 2019». Его организатором выступила Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, оператором очного этапа конкурса – Северо-Западный институт управления РАНХиГС.

Тел.: +7 (921) 099-61-41
sakharov-rg@ranepa.ru