Хасбулат Вахидов – финалист национальной премии «Студент года-2018»

02 Ноября2018
Хасбулат Вахидов – финалист национальной премии «Студент года-2018»

По итогам всероссийского заочного этапа Российской национальной премии «Студент года-2018» студент нашего института Хасбулат Вахидов прошел отбор в номинации «Общественник года» и будет представлять Санкт-Петербург в финале Российской национальной премии «Студент года-2018» образовательных организаций высшего образования, который состоится в Казани 21-24 ноября.

Хасбулат Вахидов – Президент Студенческого совета института 13 созыва, член Студенческого совета юридического факультета 10 созыва, член кадрового ресурса СЗИУ, лауреат конкурса «Студент года-2017» в системе высшего образования Санкт-Петербурга, четырехкратный стипендиат повышенной государственной академической стипендии РАНХиГС за достижения в общественной деятельности, имеет благодарности за высокие баллы в индивидуальном рейтинге студентов СЗИУ и за особый вклад в развитие студенческого самоуправления в институте и на юридическом факультете.

В 2017-2018 учебном году Хасбулат Хасанович принимал участие в Международном молодежном юридическом форуме, Молодежном форуме «Профессиональный рост», Петербургском Международном Молодежном форуме Труда, образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2017», был делегатом Всемирного фестиваля молодежи и студентов, представителем СЗИУ РАНХиГС на Петербургском Международном Экономическом Форуме.

Хасбулат систематически принимает участие в проведении общественно значимых мероприятий в институте, таких как:

• образовательный выезд «Школа актива СЗИУ»
  • творческий конкурс «Фестиваль первокурсников»
  • онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная… Я жду тебя, мой дорогой!» и др.

Также молодой человек – член команды волонтеров Международного научного форума «Государственное управление» и торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Петербургский чиновник». В составе коллектива «Sziu Dance» выступал на празднике выпускников «Алые Паруса».

Поздравляем Хасбулата и желаем дальнейших побед!

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru