Книга Владимира Квинта "Концепция стратегирования" издана в 8 странах

15 Апреля2019
Книга Владимира Квинта "Концепция стратегирования" издана в 8 странах

В феврале в Северо-Западном институте управления РАНХиГС была выпущена книга «Концепция стратегирования» всемирно известного ученого и стратега, Иностранного члена РАН, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, почетного профессора и научного руководителя факультета экономики и финансов Владимира Квинта.

Интерес к этой работе был настолько высок, что в течение двух месяцев были выпущены специальные издания данной монографии в 8 странах: России, США, Великобритании, Словении, Польше, Албании, Узбекистане.

15 апреля книга вышла в свет в Монголии. Отметим, книга «Концепция стратегирования» подготовлена к печати издательством Северо-Западного института управления РАНХиГС и продолжает серию «Библиотека стратега», являясь первым томом двухтомника по общей теории и методологии стратегии.

Презентация книги состоялась 26 февраля в Северо-Западном институте управления Президентской Академии. Мероприятие было приурочено к 70-летнему юбилею Владимира Квинта. В презентации приняли участие представители региональных органов власти и бизнеса, а также эксперты научного сообщества. В ходе презентации автор получил благодарность от председателя комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Андрея Максимова за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы высшего образования и научного потенциала города. Кроме того, было зачитано поздравление с выходом книги «Концепция стратегирования» от врио Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

sakharov-rg@ranepa.ru