Коллектив авторов во главе с директором СЗИУ стал лауреатом премии Правительства Петербурга

29 Мая2018

28 мая в Актовом зале Смольного состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования за 2018 год.

Авторский коллектив Северо-Западного института управления РАНХиГС в составе Владимира Шамахова, Ларисы Каранатовой, Бориса Ивченко одержал победу в номинации «Организационные решения по повышению качества подготовки специалистов», представив на конкурс работу «Формирование образовательной экосистемы Северо-Западного института управления РАНХиГС с целью повышения качества подготовки специалистов».

Проект направлен на повышение качества подготовки специалистов за счет построения эффективных организационных моделей применения в образовательном процессе студентов практико- и проектно-ориентированного подходов, привлечения студентов к экспертно-аналитической деятельности, параллельного освоения основных и дополнительных образовательных программ, использования потенциала Федеральной инновационной площадки Минобрнауки России, созданной на базе СЗИУ РАНХиГС, малого инновационного предприятия, позволяющих формировать компетенции нового типа выпускников.

Дипломы и почетные знаки лауреатам вручил Вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих проектов и побед!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru