Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+

13 Августа2019
Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+

Недавно были подведены итоги грантового конкурса Жана Монне, организованного Эразмус+. По результатам конкурса команда преподавателей ФМОПИ под руководством доцента кафедры международных отношений Нины Шевчук одержала победу и выиграла грант на исследовательский проект.

Проект будет посвящен роли Европейского Союза в решении современных международных конфликтов. Заявка стала одной из пяти отобранных российских заявок среди более 70 победителей в номинации «Сети и проекты» из разных стран.

В рамках реализации гранта, в течение года состоится целый ряд научно-образовательных проектов с участием авторитетных экспертов из конфликтных зон. Особая роль в проекте отводится студентам-членам студенческого клуба «Дипломат».

Поздравляем всю команду проекта и желаем успехов в реализации!

sakharov-rg@ranepa.ru