Команда СЗИУ РАНХиГС вышла в финал олимпиады по проектному управлению

29 Октября2019
Команда СЗИУ РАНХиГС вышла в финал олимпиады по проектному управлению

В октябре стали известны результаты отборочного этапа II студенческой олимпиады по управлению проектами «Квазар». В этом году участие в ней приняли более двухсот команд, в том числе четыре от Северо-Западного института управления РАНХиГС.

В состав сборных Петербургского кампуса Президентской Академии вошли студенты магистерской программы «Управление проектами и программами». К выступлению в заочном этапе ребят готовили преподаватели кафедры менеджмента, доценты Евгений Суслов и Виктор Золотухин.

В итоге члены команды группы МН-4-18-01 Инна Панина, Анна Пономарева и Савелий Туманов с результатом 46 баллов из максимальных 50 вошли в число финалистов олимпиады вместе с участниками из Государственного университета управления, Высшей школы экономики, Российского экономического университета, Финансового университета при Правительстве РФ.

Финал олимпиады состоится 6 декабря в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.

Добавим, организатором студенческой олимпиады по управлению проектами «Квазар» выступает Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Ежегодно в соревновании принимают участие учащиеся вузов и колледжей со всей России, а также стран Содружества Независимых Государств.

Желаем нашей команде удачи в финальных состязаниях с сильнейшими командами страны!

sakharov-rg@ranepa.ru