Любовь Егорова встретилась со студентами СЗИУ РАНХиГС

18 Января2019
Любовь Егорова встретилась со студентами СЗИУ РАНХиГС

17 января состоялась встреча студентов и школьников с выпускницей Северо-Западной академии государственной службы, депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, шестикратной олимпийской чемпионкой, Почетным гражданином Санкт-Петербурга, Героем Российской Федерации Любовью Егоровой.

Организатором мероприятия выступили представители волонтерского объединения ФЭиФ «Алмаз». Встреча состоялась в Петровском зале администрации Фрунзенского района и проходила в формате «без галстуков».

Любовь Егорова рассказала учащимся о работе на посту депутата Законодательного Собрания и своей спортивной карьере. Собеседница подчеркнула, что у России есть большой потенциал в современном лыжном спорте, а также поделилась идеями на тему предстоящих губернаторских и муниципальных выборов, отметив, что хотела бы видеть в числе кандидатов студентов нашего института.

В завершение мероприятия Любовь Егорова подарила ребятам, которые задали самые интересные вопросы, сувениры с символикой морского флота, а представители волонтерского объединения ФЭиФ «Алмаз» Андрей Зарецкий и Александра Будко вручили гостье сувениры с символикой института.

Как отметили организаторы, беседа получилась интересной и информативной. В планах волонтеров сделать такие встречи доброй традицией.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru