Магистрант Павел Дмитриев стал стипендиатом British Petroleum

25 Декабря2018
Магистрант Павел Дмитриев стал стипендиатом British Petroleum

Подведены итоги конкурса в рамках реализации стипендиальной программы транснациональной нефтегазовой компании British Petroleum (BP) для студентов магистратуры и аспирантуры. По итогам заключительного этапа отбора лауреатом конкурса стал Павел Дмитриев – студент факультета экономики и финансов СЗИУ, обучающийся по магистерской программе «Управление проектами и программами».

Стипендиальная программа BP – это совместная программа компании с рядом высших учебных заведений по поддержке талантливых студентов. Претенденты на стипендию BP должны иметь отличную успеваемость по всем дисциплинам и стремиться развиваться в следующих областях науки: макроэкономика, управление ресурсами, финансовые рынки, международные энергетические рынки, власть и бизнес, теория игр, эконометрика, статистика.

Лауреаты конкурса определились путем конкурсного отбора, который состоял из двух этапов: заполнение заявки в электронной форме и интервью с представителями компании BP.

Свой успех Павел объясняет тем, что он активно участвует в научной жизни института и вовлекает в этот процесс остальных студентов: «Важно заниматься исследовательской работой, делиться результатами исследований с коллегами на конференциях, проявлять лидерскую позицию. Не забывать отлично учиться и не бояться ставить себе труднодостижимые цели. Тогда все получится».

Мы поздравляем Павла с получением престижной стипендии BP и желаем профессиональных успехов!

Подробнее о стипендиальной программе на сайте BP.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru