«Моя история»: Что общего между работой чиновника и спортсмена?

18 Января2019
«Моя история»: Что общего между работой чиновника и спортсмена?

«Моя история» – новый проект Северо-Западного института управления РАНХиГС, в котором студенты, имеющие особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности рассказывают о том, как добиться успеха и каким образом это может повлиять на развитие лидерских качеств и управленческих компетенций.

Первым героем проекта стал студент факультета экономики и финансов СЗИУ Лев Штрайх, который является мастером спорта России международного класса по подводному плаванию, многократным рекордсменом страны, мира и Европы, входит в ТОП-10 лучших спортсменов города.

В интервью студент рассказал, как он пришел в спорт, чему его научило плавание в ластах и сравнил госслужбу с работой спортсмена: «Спортсмен, как и чиновник, должен всегда добиваться поставленных целей. Меня учили не сдаваться, несмотря ни на что, в учебе и подготовке к соревнованиям мне помогает то, что мой день расписан по часам. Уверен, человеку, который хочет побеждать, нельзя стоять на месте, нужно развивать себя, узнавать что-то новое».

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru