«Моя история»: Как построить спортивную карьеру в СЗИУ?

04 Июня2019
«Моя история»: Как построить спортивную карьеру в СЗИУ?

«Моя история» – проект Северо-Западного института управления РАНХиГС, в котором студенты, имеющие особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности, рассказывают о том, как добиться успеха, и каким образом это может повлиять на развитие лидерских качеств и управленческих компетенций.

Героем нового выпуска проекта стала студентка первого курса факультета социальных технологий, капитан женской сборной СЗИУ РАНХиГС по баскетболу Ксения Игнашина. Спортсменку неоднократно признавали самым ценным игроком Ассоциации студенческого баскетбола. В мае этого года наша сборная заняла 3 место в Чемпионате Санкт-Петербурга 2018-2019.

В интервью Ксения рассказала, какие главные качества она приобрела, занимаясь спортом, и почему СЗИУ РАНХиГС – лучшее место для тех, кто хочет построить спортивную карьеру.

«Я поступила в СЗИУ РАНХиГС, так как здесь могу играть в студенческой баскетбольной команде под руководством тренера Романа Калабина. Сейчас я состою в спортивно-студенческом клубе «Невские титаны» и учусь на психолога. В дальнейшем эта профессия поможет мне работать спортивным тренером, – отметила Ксения. – Думаю, что благодаря спорту я стала более целеустремленной. Из поражений делаю выводы, что нужно быть еще лучше, провожу работу над ошибками, чтобы такие результаты больше не повторялись».

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru