Студенты приняли участие в деловой игре «Управление проектами в области ИТ»

08 Апреля2019
Студенты приняли участие в деловой игре «Управление проектами в области ИТ»

5 апреля на базе учебно-образовательного центра «Академия» прошла деловая игра «Управление проектами в области ИТ» с участием студентов 4 курса направления «бизнес-информатика».

Целью деловой игры являлось дальнейшее формирование у студентов направления «бизнес-информатика» профессиональных компетенций в выполнении трудовых действий по планированию и управлению информационными проектами. В ходе игры сформированные студенческие команды проектов выполняли учебные кейсы по разработке технического задания, сетевого графика и сметы ИТ-проекта, а также защите разработанных технических предложений на проектирование. Руководители команд проекта защищали свои предложения перед студентами и работодателями. Одной из задач деловой игры было формирование у студентов выпускного курса лидерских качеств, организационных навыков, навыков работы в команде и в деловых коммуникациях. С этой целью во время деловой игры был проведен team building «Организация взаимодействия в команде проекта».

В организации и проведении игры приняли участие руководитель направления «бизнес-информатики», профессор, доктор военных наук Владимир Наумов и представители компании «Омега», доктор педагогических наук, профессор Сергей Литвиненко и Ярослав Зверев.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru