На факультете экономики и финансов прошла встреча с иностранными абитуриентами

28 Декабря2018
На факультете экономики и финансов прошла встреча с иностранными абитуриентами

25 декабря на факультете экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС состоялась встреча с иностранными абитуриентами. На мероприятии присутствовало более 40 представителей разных стран: Иран, Афганистан, Марокко, Турция, Китай, Сирия и др., которые смогли окунуться в атмосферу приближающегося праздника, а заодно и узнать об институте и факультете.

Мероприятие было условно разделено на две части: информационную и познавательно-развлекательную.

В начале встречи выступили заместители декана ФЭиФ Давид Тереладзе и Ольга Столбова, рассказав об истории создания института и факультета, достижениях СЗИУ, насыщенной внеучебной деятельности. Подробно о направлениях подготовки, о перспективах трудоустройства и успешной трудовой деятельности выпускников рассказали руководитель образовательного направления «Бизнес-информатика», профессор Владимир Наумов и руководитель образовательного направления «Менеджмент», профессор Александр Нещерет.

Во второй части встречи прошел Новогодний квиз, подготовленный представителями студенческого совета ФЭиФ. Гости разделились на 4 команды, каждая из которых активно проявляла себя, стараясь ответить на наибольшее количество вопросов. По итогам 6 раундов были определены победители, которым вручили грамоты и памятные сувениры.

Надеемся, что приглашенные гости не только вдохновились и зарядились новогодним настроением, но и получили исчерпывающую информацию о СЗИУ и факультете экономики и финансов, который с радостью будет их ждать в 2019 году!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru