На ФЭФ прошел День Московской Биржи

08 Ноября2019
На ФЭФ прошел День Московской Биржи

8 ноября на факультете экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ состоялась встреча студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», и НПР с представителями Северо-Западного филиала ПАО Московская Биржа.

Об истории создания и современном развитии Московской Биржи, а также возможностях и инструментах для привлечения денежных средств и инвестирования студентам рассказала начальник отдела валютного и денежного рынков ПАО Московская Биржа Ирина Кучюкова.

«Лекция гостя вызвала широкий интерес участников встречи, в связи с чем было принято решение продолжить разговор о биржевой деятельности в Российской Федерации в весеннем семестре», – рассказали на факультете.

После завершения лекции на ФЭФ состоялся круглый стол на тему «Новации валютно-денежного рынка», участие в котором приняли научно-педагогические работники Северо-Западного института управления РАНХиГС.

E-mail: sakharov-rg@ranepa.ru