На ФЭФ состоялся первый выпуск слушателей международной программы «Мировая экономика и развитие финансового рынка»

31 Января2019

29 января на факультете экономики и финансов прошла церемония вручения сертификатов об окончании международной англоязычной программы «Мировая экономика и развитие финансового рынка».

Студенты из Шаньдунского университа финансов и экономики на протяжении полугода изучали экономические дисциплины на английском языке, знакомились с культурой России, посещали ведущие финансово-кредитные учреждения нашей страны, принимали активное участие во внеучебной жизни факультета.

Открыл церемонию вручения заместитель декана факультета экономики и финансов по международной деятельности Давид Тереладзе, он отметил, что это только начало плодотворного сотрудничества с Шандуньским университетом экономики и финансов. Студенты получили приглашение принять участие в конкурсе на обучение по программам магистратуры. От лица студентов с благодарственным словом выступила студентка 2 курса Дуань Синь. На русском языке она поблагодарила преподавателей и руководство факультета за предоставленную возможность обучаться в Санкт-Петербурге.

Отметим, что факультет готов принимать на обучение китайских студентов из Шаньдуня и на следующий учебный год.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru