На факультете государственного и муниципального управления вручили дипломы псковичам

16 Мая2017

15 мая прошла церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата заочной формы обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление». Впервые вместе с тремя группами студентов, начавших свое обучение в Северо-Западном институте управления РАНХиГС, выпустилась группа бакалавров, которые перевелись в наш институт из Псковского филиала РАНХиГС.

В 2016 году Псковский филиал стал частью Северо-Западного академического округа, в связи с чем был произведен перевод контингента обучающихся филиала в наш институт.

За год, проведенный в стенах института, псковичи успели познакомиться с преимуществами инновационной модели организации образовательного процесса, внедренного в СЗИУ РАНХиГС под руководством директора Владимира Шамахова. Оценкой высокого качества подготовки на направлении «Государственное и муниципалное управление» и четкой организации учебных, внеучебных и административных процессов на факультете государственного и муниципального управления, возглавляемого деканом Анатолием Лихтиным, стала благодарность, переданная от лица всей учебной группы выпускницей Ариной Болтневой.

Присутствовавший на церемонии вручения дипломов заместитель директора Евгений Китин, в течение всего года курировавший вопросы, связанные с переводом псковских студентов в СЗИУ РАНХиГС и интеграцией их в нашу образовательную среду, поздравил ребят с успешным окончанием Президентской академии в Санкт-Петербурге, пожелав им профессиональных и личных успехов не только в своем регионе, но и в масштабах всей страны.

Выпуск бакалавров, переведенных из других региональных кампусов РАНХиГС, успешно прошедший на факультете ГиМУ, наглядно продемонстрировал, что институт поддерживает свой статус образовательного центра РАНХиГС в Северо-Западном федеральном округе.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru