На ФТАБ прошел новогодний День здоровья «На коньках»

12 Декабря2019
На ФТАБ прошел новогодний День здоровья «На коньках»

12 декабря Центр ледовых видов спорта «Парнас» гостеприимно встретил студентов факультета таможенного администрирования и безопасности. Участниками массового катания в рамках Дня здоровья стали 86 человек.

День здоровья состоялся по инициативе Студенческого совета и декана факультета Сергея Чижикова.

Катание продолжалось на протяжении двух часов. На катке собрались студенты с самыми разными навыками катания на коньках. На площадке царила атмосфера позитива и взаимопомощи.

За время катания студенты успели вместе исполнить пару песен, попить вкусный чай с хрустящим печеньем и вафлями. Отзывы о катании были восторженными!

«Подобные мероприятие помогают нам поднимать новогоднее настроение и создать праздничную атмосферу»,  говорит студентка 1 курса Надежда Дмитриева .

Студент 2 курса Есипов Максим рассказал: «Я решил пойти на каток, потому что мне нравится кататься, общаться с друзьями. Мне кажется, я поразил всех своим катанием, много падал, все были удивлены, ведь я с Севера!».

В завершение мероприятия лучшие конькобежцы были награждены грамотами и подарками, но самая большая награда для всех – это заряд бодрости и хорошего настроения, которые получили  участники мероприятия.

Руководство и студенты факультета благодарят за предоставленную возможность провести День здоровья в Центре ледовых видов спорта «Парнас» генерального директора Центра Юрия Погонченкова и управляющую Центром, выпускницу факультета 2009 года – Милену Галстян.

«Мы надеемся, что такие Дни здоровья станут для факультета доброй традицией, объединяющей студентов в стремлении к активному и здоровому образу жизни» – резюмировали на ФТАБ.

Телефон:+7 (812) 335-94-94, доб. 1306

Тел.: +7 (921) 099-61-41