Новости

Награждены 50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС по итогам 2017-2018 учебного года

03 Июля2018
Награждены 50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС по итогам 2017-2018 учебного года

25 июня состоялась церемония награждения победителей конкурса «ТОП-50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС» за достигнутые успехи в течение учебного года. Конкурс выявляет самых активных студентов в области науки, спорта, искусства и общественных инициатив.

Церемония проходила в формате торжественного приема от имени директора института, в этом году местом её проведения традиционно был выбран Дворец Меншикова – сподвижника Петра Великого и первого губернатора Санкт-Петербурга. С приветственным словом выступили: заведующий отделом Государственного Эрмитажа «Дворец Меншикова» Владимир Мещеряков и директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов, который лично наградил победителей.

Лучшие студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС по итогам 2017-2018 учебного года:

  1. Алексеева Дарья – студентка ФМО, член студенческого совета ФМО, руководитель Студенческого научного общества ФМО;
  2. Акимова Ирина – председатель студенческого совета ФСТ. Сооснователь танцевального коллектива SZIU-dance. Организатор мероприятий института и Санкт-Петербурга;
  3. Алиева Айнур – студентка ФЭиФ, председатель студенческого спортивного клуба «Ника», член студенческого совета факультета, член сборной института по художественной гимнастике, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике;
  4. Арутюнян Анаит – студентка ФТАиБ, мастер спорта по художественной гимнастике, лидер молодежного движения Российского Красного Креста, тренер команды института по художественной гимнастике, лауреат городского конкурса «Студент года-2018» в номинации «Лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни»;
  5. Афанасьев Алексей – студент ФГиМУ, награжден стипендией «За спортивные достижения», обладатель призовых мест в соревнованиях по боулингу на межвузовских соревнованиях, дартсу и в легкоатлетическом кроссе;
  6. Бочарова Татьяна – студентка ФГиМУ, руководитель аппарата правления студенческого клуба «Полис». Организатор вузовских мероприятий;
  7. Борисов Александр – студент ФТАиБ, обладатель первых мест в соревнованиях по пляжному волейболу, городошному спорту и бадминтону;
  8. Вахидов Хасбулат – студент ЮрФ, президент студенческого совета СЗИУ 13 созыва, лидер ассоциации студенческих объединений РАНХиГС, капитан команды ЮрФ на спортивном слете института;
  9. Воронков Вячеслав – студент ФМО, и.о. председателя студенческого клуба СЗИУ РАНХиГС «Полис»;
  10. Дерканосова Евгения – студентка ФСТ, президент студенческого совета СЗИУ IV созыва, сооснователь танцевального коллектива «SZIU-dance»;
  11. Дмитриев Павел – студент ФЭиФ, лучший выпускник СЗИУ 2018 года. Неоднократный победитель чемпионатов по «Своей игре» и «Эрудит квартету», победитель конкурса грантов директора СЗИУ РАНХиГС;
  12. Дойникова Кристина – студентка ФГиМУ, победительница конкурсного отбора в состав Молодежной коллегии Санкт-Петербурга 3 созыва, участница международной дипломатической стажировки «Модель ООН в Нью-Йорке» 2018 года, организатор добровольческих и научных мероприятий института;
  13. Дриц Карина – студентка ЮрФ, лучшая выпускница ЮрФ 2018 г. Обладательница призовых мест на научных конференциях и автор публикаций в сборниках, включенных в высшую аттестационную комиссию;
  14. Дыкова Варвара – студентка ФСПОиДП, спортивный организатор факультета, обладательница черного пояса (или первого дана) по Сётокан Каратэ-до России, обладательница 3 места на Чемпионате «Норд Вест Кап Интернешнл 2018» в категории ката и кумите;
  15. Закиева Патимат – студентка ФЭиФ, организатор мероприятий профориентационной направленности;
  16. Зарецкий Андрей – студент ФСПОиДП, председатель студенческого совета факультета, член Студенческого совета института 14 созыва, член Молодежного совета при Администрации Фрунзенского района, стипендиат Правительства Санкт-Петербурга и российской Федерации, лучший выпускник ФСПОиДП 2018 года;
  17. Иванова Мария – студентка ФЭиФ, входит в ТОП-15 лучших студентов ФЭиФ, член студенческого совета 14 созыва, организатор многочисленных мероприятий;
  18. Игнашина Ксения – студентка ФСПОиДП, организатор и участница спортивных мероприятий института, самый ценный игрок Ассоциации студенческого баскетбола по итогам ноября 2017 года;
  19. Кошевая Виолетта – студентка ФМО, член студенческого совета института, председатель Комиссии по качеству образования;
  20. Короткова Ксения – студентка ФЭиФ, победительница спортивных и научных конкурсов института, организатор всероссийских молодежных проектов;
  21. Кулага Даниил – студент ЮрФ, обладатель серебряного значка ГТО, участник спортивных и интеллектуальных соревнований СЗИУ;
  22. Лебедева Елизавета – студентка ФСТ, член студенческого спортивного клуба и студенческого совета ФСТ. Обладатель золотого значка ГТО;
  23. Лебедева Анна – студентка ЮрФ, член студенческого научного общества факультета, член студенческого кадрового ресурса, член комиссии по качеству образования СЗИУ;
  24. Лисенкова Алена – студентка ФМО, призер конкурса студенческих научных работ СЗИУ, автор лучшего выступления на шестой всероссийской студенческой научной конференции «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности»;
  25. Ливанс Екатерина – студентка ФГиМУ, организатор культурных, спортивных и научных мероприятий института и города;
  26. Маслеева Виктория – студентка ФСТ, победитель Первого всероссийского конкурса «Инновационные стратегии развития», победитель литературных фестивалей и конкурсов. Лучшая выпускница ФСТ 2018 года;
  27. Осинина Елизавета – студентка ЮрФ, член комиссии по качеству образования СЗИУ, член студенческого спортивного клуба, актива института, студенческого клуба «Полис»;
  28. Петрова Дария – студентка ФГиМУ, председатель студенческого объединения «Президентские лисы», организатор спортивных и общественных мероприятий института и города;
  29. Плис Марина – студентка ФГиМУ, член сборной по бадминтону института, член сборной по настольному теннису института, член сборной Санкт-Петербурга по пляжному теннису, кандидат в мастера спорта по настольному и пляжному теннису;
  30. Петрянкин Павел – студент ФЭиФ, организатор спортивных и культурных мероприятий института, обладатель Кубка Санкт-Петербурга по футболу, победитель спортивных состязаний института и владелец Золотого значка ГТО;
  31. Проворова Дарья – студентка ФГиМУ, член Студенческого совета ФГиМУ и института, организатор культурных мероприятий института;
  32. Полякова Дарья – студентка ФЭиФ, председатель Студенческого совета ФЭиФ, обладательница титулов Мисс СЗИУ 2018 и Мисс Президентская академия 2018;
  33. Пласичук Алина – студентка ФГиМУ, член Студенческого совета ФГиМУ, участница и организатор спортивных и культурных мероприятий института;
  34. Петрянкина Анастасия – студентка ФЭиФ, член оргкомитета Чемпионата Мира по футболу «Россия – 2018», победительница фестиваля «Петербургская красавица»;
  35. Платонова Анна – студентка ФМО, член женской сборной института по мини-футболу, член сборной института по пулевой стрельбе, член сборной института по городошному спорту;
  36. Рыбьякова Наталья – студентка ФСПИ, мастер спорта по синхронному плаванию, призер чемпионатов, кубков России и международных соревнований, член сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию;
  37. Сарваретдинова Алина – студентка ФГиМУ, член Студенческого кадрового ресурса института, участница Летнего кампуса Президентской академии, организатор многочисленных мероприятий института и города;
  38. Саксонов Антон – студент ФГиМУ, президент и организатор мероприятий интеллектуального клуба СЗИУ «Академос», капитан команды СЗИУ по интеллектуальным играм «Инверсия», финалист 20 Молодежного Чемпионата Санкт-Петербурга по «Своей игре»;
  39. Салихович Эмина – студентка ФМО, призер в конкурсах студенческих научных работ и призер Декабрьского научно-практического семинара;
  40. Сипченко Полина – студентка ФСТ, член Студенческих советов ФСТ и института, участница культурно-массовых мероприятий института, победитель кастинга «Алые паруса-2018» в составе «SZIU-Dance»;
  41. Стафеева Алина – студентка ФГиМУ, член Студенческого совета ФГиМУ, лучшая выпускница ФГиМУ 2018 года, участница конференций, форумов и лекций на уровне города и института;
  42. Стрючкова Алла – студентка ЮрФ, член Студенческих советов ЮрФ и института, участница и призер спортивных соревнований института, организатор культурных мероприятий СЗИУ;
  43. Тихомирова Анастасия – студентка ФЭиФ, член Студенческого совета ФЭиФ, кандидат в мастера спорта по настольному теннису, участница и организатор научных мероприятий института;
  44. Трушкина Светлана – студентка ФГиМУ, руководитель отдела по работе со студентами студенческого научного общества ФГиМУ, исследователь и организатор мероприятий института;
  45. Торточаков Сергей – студент ФЭиФ, организатор спортивных и культурных мероприятий института, участник фестивалей и конкурсов команды СЗИУ по интеллектуальным играм «Инверсия», финалист 20 Молодежного Чемпионата Санкт-Петербурга по «Своей игре»;
  46. Утов Алим – студент ЮрФ, председатель Студенческого совета ЮрФ и вице-президент Студенческого совета института, организатор и участник многих факультетских, городских и региональных мероприятий;
  47. Хамитуллина Арина – студентка ФСТ, член танцевального коллектива «SZIU-Dance», член Студенческого кадрового ресурса, член Комиссии по качеству образования, член фан-клуба «Зенит» СЗИУ, организатор и волонтер на многочисленных мероприятиях института;
  48. Шмырёва Елизавета – студентка ФМО, участница студенческого научного общество ФМО, активный деятель научно-исследовательской сферы, победительница научных студенческих конкурсов;
  49. Штрайх Лев – студент ФЭиФ, мастер спорта России международного класса по подводному плаванию, многократный рекордсмен России, рекордсмен Мира и Европы, 17-кратный рекордсмен Санкт-Петербурга, рекордсмен Кубка Мира;
  50. Цыренов Аюр – студент ФЭиФ, выпускник проектной академии при Правительстве Санкт-Петербурга «Создай правильное будущее», призер конкурса грантов в секции «Предпринимательство», участник полуфинала Кубка по менеджменту «Управляй».

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335 94 94 

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон: +7 (812) 323 33 11

e-mail: priem@sziu.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335 94 94 (доб. 1283)
 
e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!