Первокурсникам юридического факультета вручили студенческие в Доме первого министра юстиции

06 Сентября2017

1 сентября в музее-усадьбе Гавриила Державина на Фонтанке состоялось торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек студентам-первокурсникам бакалавриата и магистратуры юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС.

Дом выдающегося русского поэта и государственного деятеля Гавриила Романовича Державина радушно встретил первокурсников. Это место стало символом успешной профессиональной карьеры для молодых юристов. Студентам провели экскурсию по музею и рассказали о жизни и деятельности первого министра юстиции – генерал-прокурора Российской империи.

Торжественную церемонию посвящения в первокурсники открыл декан юридического факультета Сергей Цыпляев. Он вручил будущим бакалаврам и магистрам студенческие билеты и зачетные книжки.

С напутственным словом выступил директор Всероссийского музея им. А.С. Пушкина Сергей Некрасов. От имени института декан поздравил Сергея Михайловича с 70-летним юбилеем и вручил памятный подарок.

yurf 1sent 2yurf 1sent 3

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru