Новости

Победители конкурса на соискание повышенной стипендии РАНХиГС

07 Мая2019
Победители конкурса на соискание повышенной стипендии РАНХиГС

Поздравляем победителей конкурса на соискание повышенной стипендии РАНХиГС по итогам 1 семестра 2018-2019 учебного года. 

Конкурс проводился по 5 номинациям. Лучшими в них стали:

За достижения в учебной деятельности

  • Васильева Варвара Юрьевна
  • Вахидов Хасбулат Хасанович
    Лямина Алина Александровна
  • Приколота Максим Дмитриевич
  • Сарваретдинова Алина Ирековна
  • Сорокина Анна Алексеевна
  • Хоролец Никита Александрович
  • Чичьянц Наталья Евгеньевна

За достижения в научно-исследовательской деятельности

  • Бадмаева Даяна Баатровна
  • Белова Наталья Васильевна
  • Беляева Алина Александровна
  • Бородин Семен Николаевич
  • Будин Евгений Александрович
  • Быкова Алёна Витальевна
  • Воронков Вячеслав Владимирович
  • Газдалеева Рузанна Рустемовна
  • Дружинин Михаил
  • Засыпкина Анастасия Николаевна
  • Конычева Александра Витальевна
  • Короткова Ксения Сергеевна
  • Малышев Артур Алексеевич
  • Морозевич Юлия Сергеевна
  • Павлова Елизавета Алексеевна
  • Перекатова Арина Александровна
  • Петрова Ирина Андреевна
  • Петрушевская Анастасия Владимировна
  • Рогатых Дмитрий Алексеевич
  • Романова Елизавета Юрьевна
  • Сагитова Валерия Олеговна
  • Смирнова Карина Руслановна
  • Соболева Дарья Юрьевна
  • Соколова Елизавета Германовна
  • Чеснокова Анна Михайловна
  • Шалаева Арина Алексеевна
  • Шафикова Найля Рамисовна
  • Шахунова Евгения Алексеевна
  • Шмырёва Елизавета Павловна

За достижения в общественной деятельности

  • Агавердиева Камилла Раджевна
  • Ализаде Эльдар Фуад оглы
  • Арутюнян Анаит Артуровна
  • Базыка Анастасия Юрьевна
  • Башаров Галим Рамилевич
  • Богуславская Ульяна Андреевна
  • Бочарова Татьяна Дмитриевна
  • Булавина Алина Сергеевна
  • Витязева Екатерина Сергеевна
  • Казаков Даниил Дмитриевич
  • Коротаева Дарья Валерьевна
  • Кошевая Виолетта Александровна
  • Кусов Андрей Анатольевич
  • Лебедева Анна Павловна
  • Мокрецова Полина Александровна
  • Морозова Алина Константиновна
  • Николаева Надежда Васильевна
  • Окушко Александра Александровна
  • Павлов Никита Романович
  • Петрова Серафима Андреевна
  • Плохих Максим Александрович
  • Приходько Кристина Сергеевна
  • Ревина Анастасия Андреевна
  • Речкалова Дарья Владимировна
  • Симонова Мария Андреевна
  • Тонышева Анна Игоревна
  • Успенский Никита Константинович
  • Утов Алим Артурович
  • Хамитуллина Арина Идрисовна
  • Шибанова Юлия Александровна

За достижения в культурно-творческой деятельности

  • Акимова Ирина Германовна
  • Гасымова Сабина Аскеровна
  • Дерканосова Евгения Махйловна
  • Кузнецова Мария Алексеевна
  • Кулижникова Мария Владимировна
  • Макарова Диана Юрьевна
  • Максимов Иван Александрович
  • Полякова Дарья Сергеевна

За достижения в спортивной деятельности

  • Алиева Айнур Бахтияровна
  • Афанасьев Алексей Александрович
  • Березовская Дарья Дмитриевна
  • Лабенский Ярослав Владимирович
  • Лебедева Елизавета Алексеевна
  • Лучкова Екатерина Станиславовна
  • Рыбьякова Наталья Олеговна
  • Утешева Ксения Дмитриевна

Поздравляем стипендиатов РАНХиГС! И призываем всех ознакомиться с критериями получения повышенной стипендии и участвовать в конкурсе!

 

 

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон: +7 (812) 323-33-11

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)
 
E-mail: karelina-ma@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!