Объявлены победители конкурса «Поддержка научного и инженерного творчества школьников»

08 Декабря2017

8 декабря в Администрации Василеостровского района состоялась церемония награждения победителей конкурса «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов». 30 победителей получили дипломы, призовые планшетные компьютеры и сборники материалов конкурса. Остальные участники – сертификаты и сборники материалов, а научные руководители победителей получили письма-благодарности.

Конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга с 2008 года. Второй год подряд в целях организации экспертного и организационно-технического сопровождения конкурса Комитет привлекает Северо-Западный институт управления РАНХиГС.

В конкурсе принимали участие обучающиеся 9-11 классов по 10 номинациям:

• математика
  • физика, астрономия
  • информатика, программирование
  • биология, медицина
  • химия
  • науки о Земле, экология
  • техническое и инженерное творчество
  • история
  • культурология, социология
  • филология, литературоведение, языкознание

Распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 05.12.2017 № 182 в соответствии с решением Совета конкурса «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов» утвержден список победителей 2017 года.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru