Поздравление Законодательного собрания Ленинградской области с Днем студента

25 Января2019
Поздравление Законодательного собрания Ленинградской области с Днем студента

От имени от имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма и энергии!

На протяжении многих лет Татьянин день объединяет всех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий. А особые слова благодарности мы адресуем в этот день преподавателям высшей школы, которые занимаются обучением и подготовкой молодых специалистов, будущего нашей страны.

Годы студенчества – самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения смелых планов и начинаний. Нынешним студентам уже скоро предстоит решать серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную структуру региона, развивать науку. Студенты – наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Убежден, вы сможете реализовать все свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Ленинградской области и всей России!

Желаю вам долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя! Успешной учебы и новых открытий!

Председатель Законодательного собрания

Сергей Бебенин

Письмо

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)