Поздравляем преподавателей института с профессиональным праздником

05 Октября2017
Поздравляем преподавателей института с профессиональным праздником

5 октября весь мир отмечает праздник работников сферы образования.

Впервые День учителя отметили в Советском Союзе в 1965 году, а через 30 лет в 1994 году ЮНЕСКО провозгласил 5 октября Всемирным днем учителя. В 1997 году Генеральная конференция ЮНЕСКО приняла Рекомендации о статусе преподавательских кадров высших учебных заведений.

Мы хотим от всей души поздравить наших преподавателей, поблагодарить их за терпение, знания, здравый смысл, активную жизненную позицию, и, конечно, за успехи наших студентов и выпускников! Педагоги института – профессионалы своего дела, которые не только учат, но и не прекращают учиться сами на протяжении всей жизни.

Спасибо, что ежегодно выпускаете во взрослую жизнь грамотных, ответственных, талантливых людей, благодаря вам год от года институт занимает лидирующие позиции во всевозможных рейтингах и показывает высокий уровень образования.

Преподаватель – это звучит гордо! С праздником!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: info@sziu.ranepa.ru