Преподаватели СЗИУ РАНХиГС наградили победителей Всероссийской олимпиады школьников

23 Мая2019

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам состоялась 22 мая в театрально-концертном комплексе «Карнавал» городского Дворца творчества юных.

На торжественной церемонии приветствовали победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по итальянскому, испанскому, немецкому и английскому языкам, а также по восточным языкам, востоковедению и региональной олимпиады «Гиды-переводчики». Грамоты, медали и памятные подарки получили около 300 школьников.

Победителей и призёров приветствовали заведующий Центром олимпиад Санкт-Петербурга Екатерина Зуева, члены жюри из числа преподавателей вузов города, а также члены предметно-методических комиссий. Школьников поздравили представители СЗИУ РАНХиГС: старшие преподаватели кафедры иностранных языков Ирина Митрофанова, Евгения Кудрявцева, Маргарита Рейпольская.

Отметим, что Ирина Митрофанова и Евгения Кудрявцева уже несколько лет являются членами жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому и итальянскому языкам. За участие в работе жюри и помощь в организации регионального этапа олимпиады по английскому и итальянскому языку преподаватели СЗИУ получили благодарности Центра олимпиад Санкт-Петербурга.

Добавим, что между Северо-Западным институтом управления Президентской Академии и Центром олимпиад Санкт-Петербурга городского Дворца творчества юных подписан договор о сотрудничестве в образовательной деятельности, в том числе в организации и координации работ по проведению Всероссийской олимпиады школьников и иных интеллектуальных мероприятия среди молодежи.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад, желаем им успехов и будем рады, если они станут студентами Президентской Академии!

sakharov-rg@ranepa.ru