Приёмная кампания-2019 стартовала в СЗИУ РАНХиГС

20 Июня2019
Приёмная кампания-2019 стартовала в СЗИУ РАНХиГС

Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ открыл свои двери для абитуриентов со всей России. Приёмная кампания-2019 стартовала 20 июня. Подать документы на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры можно по адресу: Средний проспект В.О., 57/43. Документы на специальности среднего профессионального образования примут по адресу: Будапештская ул., дом 38, корпус 6.

Сегодня СЗИУ РАНХиГС – это один из ведущих вузов Санкт-Петербурга. В этом году, по итогам рейтингового агентства RAEX, институт вошёл в ТОП-100 вузов России, заняв 11 место в списке. «Каждый из абитуриентов сейчас стоит на пороге принятия одного из сложнейших решений – выбора высшего учебного заведения. И от того, насколько правильным будет этот выбор, зависит ваша будущая профессиональная карьера и вся последующая жизнь. Для Северо-Западного института управления умение принимать эффективные решение является залогом компетентности выпускников, будущих лидеров», – подчеркнул директор института Владимир Шамахов в своём обращении к будущим студентам.

Обучение в СЗИУ ведется по 41 программе высшего образования, 5 программам среднего профессионального образования и 150 программам дополнительной профессиональной переподготовки. В этом году 250 бюджетных мест выделено для абитуриентов по программам бакалавриата и специалитета (очная форма). Кроме того, для поступающих предусмотрена специальная бонусная система. К примеру, при наличии золотого знака отличия ГТО абитуриенты могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ.

Обращаем внимание, что предварительные конкурсные списки поступающих уже размещены на официальном сайте вуза разделе «Приемная кампания 2019». Следите за календарем и обновлением информации на сайте.

Напомним, что в прошлом году за период приемной кампании в СЗИУ РАНХиГС было подано свыше 21,5 заявок на поступление. Наибольшим спросом среди абитуриентов пользовались следующие направления: «Международные отношения», «Менеджмент», «Экономика» и «Реклама и связи с общественностью». В целом конкурс на место составил 113 человек.

sakharov-rg@ranepa.ru