Работу студентов ФСПИ отметили благодарственными письмами в Администрации Ленобласти

14 Ноября2018

13 ноября в Администрации Ленинградской области прошло обсуждение итогов практико-ориентированного исследования «Анализ деятельности муниципальных организаций поддержки малого и среднего бизнеса Ленинградской области в сфере обучения молодежи».

Работу провел исследовательский коллектив (think-tank), состоящий из студентов факультета сравнительных политических исследований СЗИУ РАНХиГС, на базе научно-исследовательской лаборатории ФСПИ по заказу Комитета развития малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Основные результаты исследования представили сотрудникам Комитета, заместителям глав администраций муниципальных образований и руководителям организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого предпринимательства Ленинградской области. Всем участникам исследовательского коллектива вручили благодарственные письма от Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

fspi13 11

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru