С Днем российского студенчества!

25 Января2018
С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Северо-Западного института управления РАНХиГС, искренне поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Каждый, кто был студентом, вспоминает годы учебы в вузе как самую яркую пору своей жизни. И это неудивительно, ведь юность – время неисчерпаемых сил, любви, надежд и светлых ожиданий. В этот период окончательно формируется личность и определяется судьба человека. Именно в это время мы находим верных друзей, мудрых наставников, приобретаем навыки и знания, которые в дальнейшем помогут найти свое место в жизни.

Студенчество играет значительную роль в обществе. Ведь именно Вам, нынешним студентам, решать, каким будет завтрашний день нашего города, региона и страны. Хочется отметить, что уже сегодня Вы занимаете активную гражданскую позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. 15 год в Северо-Западном институте управления РАНХиГС работает Студенческий совет, члены которого реализуют собственные идеи и проекты, получают опыт лидерства и работы в команде.

Мы возлагаем на Вас большие надежды. Целеустремленные, талантливые, уверенные в себе, Вы войдете в завтрашний день востребованными и конкурентоспособными специалистами – настоящими профессионалами. Убежден, что пытливость, принципиальность и трудолюбие наших студентов станут основой развития и процветания системы государственного управления страны. Гарантией тому служат сегодняшние победы студентов СЗИУ РАНХиГС.

Безусловно, в них есть заслуга профессорско-преподавательского состава института. День российского студенчества – это повод выразить свою благодарность вашим учителям. Всем тем, кто сохранил в себе жажду знаний и новых открытий.

Дорогие друзья! В этот праздник примите мои самые теплые поздравления. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и только отличных оценок! Помните, что учеба в СЗИУ РАНХиГС – это трамплин в успешное будущее. Мечтайте, учитесь, стремитесь, дерзайте, творите, и счастливые годы студенчества сделают вас людьми, для которых нет ничего невозможного!

Директор,
доктор экономических наук,