С Днём российского студенчества!

25 Января2020
С Днём российского студенчества!

Уважаемые студенты, аспиранты, работники и преподаватели Северо-Западного института управления РАНХиГС, искренне поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник мы отмечаем в день основания Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. С момента его создания отсчитывает свою историю отечественная система университетского образования, которая по праву является гордостью и национальным достоянием России.

Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают время учебы как самый интересный, яркий и в то же время ответственный период своей жизни. В студенческие годы вы не просто получаете образование, которое станет основой вашего будущего, вы выходите на совершенно новый уровень личностного развития.

Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания. И от вас, вашего усердия и ответственности сегодня во многом зависит не только ваше будущее, но и будущее нашего города, а в перспективе и всей страны.

Уверен, что, выйдя из стен нашего института, вы достойно будете представлять Россию в элите мировой научной мысли, внесете весомый вклад в социально-экономическое развитие нашей Родины, как это делают наши выпускники.

Безусловно, в этом есть большая заслуга профессорско-преподавательского состава Института. Многих из вас преподаватели уже сегодня считают коллегами, ведь уровень подготовки и стремление достичь наилучшего результата делает студентов Президентской Академии полноправными членами академического сообщества.

Дорогие друзья! В этот праздник примите мои самые теплые поздравления. Помните, что учеба в СЗИУ РАНХиГС – это трамплин в успешное будущее. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе. Пусть сбудутся все ваши мечты!

Директор,
доктор экономических наук,