С Днем защитника Отечества!

23 Февраля2018
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины Северо-Западного института управления РАНХиГС, примите мои самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник по праву является символом отваги, чести, мужества и патриотизма – тех качеств, которые всегда были неотъемлемой составляющей российского солдата, беззаветно любящего свою Отчизну, свой дом, своих родных и близких – всё то, что особенно дорого каждому из нас.

Сегодня наша общая обязанность и священный долг – способствовать сохранению богатого опыта побед российской армии и флота, приумножению славных традиций офицерского корпуса России, воспитанию молодого поколения военнослужащих настоящими патриотами своей страны, достойных светлой памяти героических подвигов наших ветеранов.

Позвольте выразить вам свое бесконечное признание и уважение за ваш самоотверженный труд во имя обеспечения нашего мира и покоя. Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Директор,
доктор экономических наук,