С Днем защитника Отечества!

23 Февраля2019
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны, преподаватели, работники и студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС, поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник уже давно является всенародным. Но особенно дорог он тем, кто знает, что такое военная служба. Именно эти люди, беззаветно любящие свою Родину, помогают нам строить будущее и дают уверенность в завтрашнем дне.

Хотел бы поблагодарить вас за самоотверженный труд. И, конечно, самые теплые слова в этот день заслуживают ветераны, которые в самые тяжелые времена отстаивали независимость и достоинство России, и на чьи подвиги равняются молодые воины.

Сегодня наш священный долг – сохранять лучшие традиции российской армии и растить новых защитников. Наши юноши должны чувствовать ответственность за своих близких, и за Отечество в целом. Ведь от их выучки зависит боеспособность Вооруженных Сил, а значит, и спокойствие всех граждан в государстве.

Дорогие друзья! Примите еще раз мои самые искренние поздравления. Желаю вам мирного неба, здоровья, счастья и благополучия.

Владимир Александрович Шамахов
директор Северо-Западного института управления РАНХиГС
доктор экономических наук, кандидат исторических наук
действительный государственный советник РФ I класса